УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

В г.Нижний Новгород состоялось совещание по подготовке к летней оздоровительной кампании 2013 года на Горьковской железной дороге

 

 

 В г.Нижний Новгород с участием сотрудников Горьковского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту, представителей Дирекции социальной сферы ОАО «РЖД», Горьковского филиала ОАО «ФПК», Региональной дирекции железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД», Региональной дирекции медицинского обеспечения ОАО «РЖД» состоялось совещание по подготовке учреждений отдыха детей к летней оздоровительной кампании 2013 года на Горьковской железной дороге.

 С докладом выступил начальник Горьковского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту И.А. Калашникова.

 Участниками обсуждены вопросы готовности ЛОУ «Сосновый бор» и «Яльчик» к приему детей. Проведена оценка работы Горьковского филиала ОАО «ФПК» по организации детских пассажирских перевозок в 2012 году.

 По результатам совещания приняты решения направленные на реализацию комплекса мероприятий необходимых для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия в ЛОУ Горьковской железной дороги и при следовании железнодорожным транспортом организованных детских коллективов к местам отдыха и обратно.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024