УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О мероприятиях по подготовке и проведению летней оздоровительной кампании 2013 года на Свердловской железной дороге

 Обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия летнего отдыха и оздоровления детей является одним из приоритетных направлений деятельности Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту на Свердловской железной дороге.

 Учитывая эпидемиологические особенности Свердловской железной дороги начальником Свердловского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту проводились совещаниях по вопросам подготовки к летней оздоровительной кампании 2013 года и проведению акарицидных обработок территорий детских оздоровительных лагерей (далее ДОЛ).

 В 2013 году в ДОЛ Свердловской железной дороги планируется оздоровить свыше 2100 детей железнодорожников. На 2-х детских железных дорогах в г.Екатеринбурге и г.Тюмени ребята будут не только отдыхать, но и работать.

 Специалистами Свердловского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту проведен инструктаж руководителей туристических фирм, сотрудников Правительства и Законодательного собрания Свердловской области по организации перевозки организованных детских коллективов к местам отдыха и обратно.

 В первой декаде июня на отдых отправлено 2 специальных пассажирских состава с детьми.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024