УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Об участии Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту в заседании Центральной комиссии по охране труда и здоровья работников ОАО «РЖД» 09.04.2014

 

 

 09.04.2014 Руководитель Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Ю.Н.Каськов принял участие в заседании Центральной комиссии по охране труда и здоровья работников ОАО «РЖД».
 Открыл заседание вице-президент по здравоохранению и работе с общественными организациями  ОАО «РЖД» О.Ю. Атьков.
 В своем выступлении Главный государственный санитарной врач по железнодорожному транспорту Российской Федерации Ю.Н. Каськов акцентировал внимание на необходимость проведения мероприятий направленных на улучшение параметров рабочей среды работников локомотивного хозяйства, своевременность и полноту проведения обязательных периодических медицинских осмотров.
 Участие в работе Центральной комиссии по охране труда и здоровья работников ОАО «РЖД» Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту, на постоянной основе, позволяет повысить результативность совместной деятельности и сконцентрировать внимание хозяйствующих субъектов на ключевых вопросах обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия работников железнодорожной отрасли.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024