УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Об итогах летней оздоровительной кампании на Красноярской железной дороге

 26.09.2014 на Красноярской железной дороге состоялось заседание Президиума ДОРПРОФЖЕЛа, на котором подводились итоги летней оздоровительной кампании 2014 года.
 С информацией о проведенных контрольно-надзорных мероприятий за отдыхом и оздоровлением детей в 2014 году и перевозкой организованных групп детей на отдых и обратно выступила начальник Красноярского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Л.И. Тимофеева.
 В 2014 году на дороге в летних оздоровительных лагерях оздоровилось 1467 детей в летних оздоровительных лагерях. Выраженный оздоровительный эффект отмечен у 95,5 % отдыхающих детей.
 Перед открытием лагерей проведена трехкратная акарицидная обработка ЛОУ и прилегающей территории в целях профилактики клещевого энцефалита, общей площадью 64 га, с последующим энтомологическим контролем эффективности обработок.
 В течение всей оздоровительной кампании на дороге проводилась оценка эффективности оздоровления детей, при которой учитывались показатели физического развития ребенка, функциональное состояние организма, уровень физической подготовленности, заболеваемость.
 Аварийных ситуаций в летних оздоровительных учреждениях Красноярской железной дороги не зарегистрировано.
 

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024