УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Об участии в заседании комитета по охране труда и здоровья работников Красноярской железной дороги

 27.01.2015 на Красноярской железной дороге под председательством главного инженера состоялось заседание комитета по охране труда и здоровья работников при региональной оперативной комиссии по координации взаимодействия Красноярской железной дороги с региональными подразделениями функциональных филиалов, структурными подразделениями, негосударственными, а также дочерними и зависимыми обществами ОАО «РЖД».
 С докладом «Анализ санитарно-эпидемиологического состояния объектов железнодорожного транспорта по результатам комплексных проверок в 2014 году» выступила главный государственный санитарный врач по Красноярской железной дороге Л.И. Тимофеева.
 Также, рассмотрены вопросы состояния производственного травматизма, профессиональной заболеваемости, заболеваемости с временной утратой трудоспособности, организации работы по проведению иммунопрофилактики клещевого вирусного энцефалита.
 На совещании подведены итоги деятельности комитета по охране труда и здоровья работников за 2014 год, определены основные направления совместной деятельности Красноярского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту, региональной дирекции медицинского обеспечения на Красноярской железной дороге, структурных подразделений, филиалов ОАО «РЖД» по улучшению условий труда и профилактике профессиональных заболеваний среди железнодорожников.
 

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024