УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Об итогах летней оздоровительной кампании на Куйбышевской железной дороге

 
 На Куйбышевской железной дороге завершилась летняя оздоровительная кампания 2015 года, в ходе которой реализован комплекс мер по сохранению и укреплению здоровья детей, обеспечению их доброкачественной питьевой водой, физиологически полноценным питанием, а также по расширению адаптационных возможностей.
 
 В 6 оздоровительных учреждениях Куйбышевской железной дороги отдохнули 4143 ребенка, на Черноморском побережье – 396 детей железнодорожников. Выраженный оздоровительный эффект отмечается у 91,7% детей.
 
 В ходе летней оздоровительной кампании обеспечивался контроль за санитарно-гигиеническим состоянием детских оздоровительных учреждений, качеством питьевого водоснабжения и организацией питания.
 
 Для лабораторных исследований отобраны 273 пробы питьевой воды на санитарно-химические и микробиологические показатели, 377 проб готовых блюд на санитарно-химические и микробиологические показатели, качество термической обработки, калорийность и полноту вложения.
 
 По итогам контрольно-надзорных мероприятий выдано план-задание по улучшению материально-технической базы детских оздоровительных учреждений Дирекции социальной сферы – структурного подразделения Куйбышевской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024