УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Об участии в работе сетевой школы ОАО «РЖД»



 26 июля 2017 года на Восточно-Сибирской железной дороге начала работу сетевая школа передового опыта по охране труда: «Стратегия развития управления безопасностью труда и охраной здоровья», организованная Департаментом охраны труда, промышленной безопасности и экологического контроля ОАО «РЖД».
 
 В работе школы принимают участие представители Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, государственной инспекции труда Иркутской области, руководство филиалов ОАО «РЖД», представители АО «Национальная Компания «Казакстан темiр жолы», Белорусской железной дороги, научно-исследовательских учреждений, высших учебных заведений и промышленности.
 
 Заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту В.А. Логинова выступила с информацией о внедрении и реализации в деятельности Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту риск-ориентированного подхода и дальнейших мероприятиях по совершенствованию планирования.
 
 Сетевая школа проходит в формате круглого стола. Представители ОАО «РЖД» имеют возможность задать вопросы представителям федеральных органов исполнительной власти и обменяться мнениями по рассматриваемым вопросам.
 
 Отмечено, что взаимодействие Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту и ОАО «РЖД» в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве, а также взаимное информирование будет способствовать повышению уровня санитарно-эпидемиологической безопасности на сети железных дорог.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024