УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О мероприятиях по подготовке к предстоящему эпидсезону по гриппу и ОРВИ на Красноярской железной дороге



 07.08.2017  состоялось заседание региональной оперативной Комиссии по координации взаимодействия Красноярской железной дороги с расположенными в ее границах другими  филиалами и их структурными подразделениями, негосударственными учреждениями ОАО «РЖД», а также дочерними и зависимыми обществами ОАО «РЖД» (далее - Комиссия) по вопросу подготовки к работе в зимний период 2017-2018 гг. региональных дирекций, ДЗО, филиалов и структурных подразделений  ДЗО ОАО «РЖД». Особое внимание уделялось подготовке к предстоящему эпидсезону по гриппу и ОРВИ.
 
 В работе Комиссии с выступлением о проведении прививочной кампании против гриппа в эпидсезон 2017-2018 гг. принял участие начальник Красноярского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту.
 
 В рамках подготовки к эпидсезону по гриппу и ОРВИ 2017-2018 гг. на Красноярской железной дороге начаты  подготовительные мероприятия  к прививочной кампании против гриппа, проводятся проверки готовности медицинских учреждений к работе в период эпидемии гриппа, детских и других образовательных учреждений, предприятий железнодорожного транспорта.
 
 С началом прививочной кампании запланировано проведение  разъяснительных бесед  на объектах железнодорожного транспорта, в высших и средних учебных заведениях, школах о мерах профилактики гриппа и ОРВИ, необходимости иммунизации против гриппа, негативных последствиях отказов от профилактических прививок.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024