УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Об участии в заседании комитета по безопасности производственных процессов на Куйбышевской железной дороге


 
 06 февраля 2018 года на Куйбышевской железной дорогев режиме видеоселектора состоялось заседание комитета по безопасности производственных процессов с участием главных инженеров Куйбышевских дирекций по - тепловодоснабжению, энергообеспечению,тяги, инфраструктуры, материально-технического обеспечения и Куйбышевской дирекции здравоохранения.
 
 Рассмотрены результаты работы за 2017 год по профилактике заболеваемости, профилактике и предупреждению употребления алкогольных, наркотических и психотропных веществ, проблемные вопросы обеспечения промышленной безопасности. С докладом «Об итогах контрольно-надзорных мероприятий, проведенных в 2017 году в отношении структурных подразделений ОАО «РЖД», осуществляющих деятельность в границах Куйбышевской железной дороги» выступила начальник Куйбышевского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Г.А. Чечетина. Обсуждено выполнение мероприятий по выданным предписаниям должностных лиц Куйбышевского территориального отделаУправления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту.
 
 По итогам совещания определен комплекс мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия работников железнодорожного транспорта, даны предложения по мерам профилактики заболеваний.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024