УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О результатах проверок по обращениям о несанкционированной торговле на платформе вокзала Поворино (Юго-Восточная железная дорога)



 В связи с обращениями граждан о торговле на платформе вокзала Поворино (Юго-Восточная железная дорога) Юго-Восточным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту в период с 19.02.2018 по 16.03.2018 проведены внеплановые выездные проверки в отношении индивидуальных предпринимателей Аветян К.С., Карахановой Д.Г., Макаровой Н.И., осуществляющих торговую деятельность в торговых точках, расположенных на пассажирской платформе железнодорожного вокзала Поворино Юго-Восточной региональной дирекции железнодорожных вокзалов - структурного подразделения Дирекции железнодорожных вокзалов - филиала ОАО «РЖД» по адресу 397350, Воронежская обл., г. Поворино, Линейная, д. 22а. В ходе проверок выявлены нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства, технических регламентов, выразившиеся в реализации продукции без маркировки, которая была арестована. Составлены протоколы об административном правонарушении по ч.2 ст. 15.12 КоАП РФ, дела направлены в суд для рассмотрения по существу.
 
 Постановлениями мирового судьи судебного участка № 1 в Поворинском судебном районе Воронежской области, ИП Аветян К.С., ИП Караханова Д.Г., ИП Макарова Н.И. признаны виновными в совершении административных правонарушений, предусмотренных ч.2 ст. 15.12 КоАП РФ с назначением наказания в виде административных штрафов и конфискацией предметов административных правонарушений.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024