УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О совместном совещании в Куйбышевской транспортной прокуратуре

 13.08.2012г. в Куйбышевской транспортной прокуратуре состоялось межведомственное совещание по вопросу торговли на объектах железнодорожного транспорта (вокзалах Самарского региона).
 
 В работе приняли участие Главный Государственный санитарный врач по Куйбышевской железной дороге, и.о. прокурора Куйбышевской транспортной прокуратуры, представители Куйбышевской транспортной прокуратуры, начальник Средневолжского ЛОУ МВД на транспорте, начальник Куйбышевской Дирекции железнодорожных вокзалов, представители полиции.
 
 На совещании широко рассматривались и обсуждались вопросы незаконной торговли на объектах железнодорожного транспорта и антитеррористической защищенности железнодорожных вокзалов.
 
 С информационным сообщением «О торговле продуктами питания на железнодорожных вокзалах Самарского региона» выступила Главный Государственный санитарный врач по Куйбышевской железной дороге Чечетина Г.А.
 
 Подобные расширенные совещания позволяют всесторонне обсудить проблемные вопросы, определить перспективные пути их решений, а также выработать эффективные механизмы для их своевременной реализации.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024