УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О подготовке к летней оздоровительной кампании 2018 г. на Дальневосточной железной дороге – филиал ОАО «РЖД»



 11.05.2018 года Управлением Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту проведено совещание на Дальневосточной железной дороге – филиал ОАО «РЖД» о готовности причастных служб к проведению в летней оздоровительной кампании 2018 года с участием руководства и представителей Дальневосточной железной дороги, Дирекции социальной сферы, Дирекции железнодорожных вокзалов, Дальневосточной дирекции здравоохранения, АО «Федеральная пассажирская кампания», ООО «Трансресторансервис», ООО «ТРС Ласточка Юг».
 
 До сведения участников совещания доведены нормативные документы по организации летнего отдыха, изменения в соответствующих законодательных актах. Обсуждены вопросы перевозки детских организованных коллективов к местам отдыха и обратно, подготовки вокзальных комплексов для размещения детей, подготовки летних оздоровительных учреждений, выполнения планов мероприятий по водоподготовке, подготовки территории для проведения акарицидных обработок, заключения договоров, выдачи санитарно-эпидемиологических заключений, исполнения требований Федерального Закона от 24.11.1996 № 132-ФЗ «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» в редакции от 18.04.2018 в части заключения договоров с родителями на отдых детей в загородном лагере.
 
 Организация подготовки и проведения летней оздоровительной кампании 2018 г. находится на контроле Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024