УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О работе единого консультационного центра Роспотребнадзора для участников и гостей Чемпионата мира по футболу FIFA - 2018



 С 15 мая по 15 августа Роспотребнадзор оказывает консультационные услуги для потребителей, в том числе участников и гостей Чемпионата мира по футболу 2018 года по телефонному номеру 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный с номера телефона, зарегистрированного в Российской Федерации).

Единый консультационный центр Роспотребнадзора работает в круглосуточном режиме.

 Консультации оказываются в устной форме в пределах компетенции Службы по вопросам защиты прав потребителей, санитарного и эпидемиологического надзора на русском, английской и китайском языках.

 Управлением Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту также организована работа «горячих линий»  по вопросам защиты прав потребителей, санитарного и эпидемиологического надзора, которая продолжит работу до завершения мероприятий Чемпионата.

 Потребители могут получить консультации по вопросам ценообразования на гостиничные номера, по реализации продукции с символикой Чемпионата и по другим вопросам защиты прав потребителей. Также потребители могут обратиться в консультационные пункты для потребителей, организованные ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту» (далее - ФБУЗ) и в территориальные отделы Управления. Адреса и телефоны консультационных пунктов размещены на сайте ФБУЗ в разделе «Услуги/Консультативная помощь», а адреса и телефоны территориальных отделов Управления - на  сайте Управления в разделе «Об Управлении/Структура».

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024