УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Уникальные карты «Тройка» могут купить пассажиры поездов АО «Федеральная пассажирская компания», прибывающих в Москву


Во всех поездах дальнего следования формирования АО «ФПК», курсирующих в сообщении с Москвой, пассажиры могут приобрести транспортные карты «Тройка» с индивидуальным дизайном. Они позволяют оплачивать проезд в общественном транспорте г. Москвы и услуги городских сервисов.

На каждой карте изображены столичные железнодорожные вокзалы, стилизованные под советскую эпоху. Чтобы приобрести транспортную карту, пассажирам необходимо обратиться к проводнику вагона.

Стоимость лимитированных транспортных карт составляет 225 руб. На счету каждой карты есть средства для совершения двух поездок на метро, монорельсе, МЦК, МЦД (зона «Центральная») или наземном транспорте. Лимитированные карты «Тройка» АО «ФПК» - беззалоговые, они не предусматривают возврата в кассы и получения залоговой стоимости.

Карта может использоваться бессрочно, деньги на карте «не сгорают» в течение 5 лет после последнего пополнения. На баланс карты «Тройка» можно записать как денежные средства, так и билеты для проезда в городском транспорте с ограничением по количеству поездок или по количеству дней. Карта «Тройка» также позволяет посещать основные достопримечательности г. Москвы, например, зоопарк, планетарий и многие другие популярные места.

Подробнее о пополнении и активации баланса карты «Тройка» АО «ФПК» можно узнать на сайте Правительства Москвы mos.ru.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024