УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Об участии в Пятом открытом форуме Московской межрегиональной транспортной прокуратуры по вопросам защиты прав несовершеннолетних

Указом Президента Российской Федерации от 29.05.2017 № 240 2018 - 2027 годы в Российской Федерации объявлены Десятилетием детства.

 

31 марта 2021 года под председательством Московского межрегионального транспортного прокурора К.Н. Букреева состоялся Пятый открытый форум Московской межрегиональной транспортной прокуратуры по вопросам защиты прав несовершеннолетних (далее – Форум) с участием уполномоченных по правам ребенка в городе Москве и Московской области, представителей Департамента образования и науки города Москвы, Министерства образования и транспорта Московской области, руководителей Роспотребнадзора по г. Москве, Московской области, руководства Московской железной дороги, руководителей контролирующих и правоохранительных органов на транспорте, представителей общественных организаций и родительского сообщества.

 

В работе Форумапринял участие руководитель Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Ю.Н. Каськов с информацией о результатах федерального государственного надзора в сфере защиты прав несовершеннолетних при организации перевозок железнодорожным транспортом организованных детских групп, предоставлении образовательных услуг, услуг по организации летнего отдыха и питания.

 

На форуме обсуждены проблемные вопросы, стоящие перед органами государственной власти, общественными организациями, ОАО «РЖД» по вопросам сохранения жизни, здоровья детей.

 

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024