УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Об участии Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту в мероприятиях, посвященных 175-летию железных дорог

 

   18 апреля в Новосибирске состоялся финал II Всероссийского конкурса профессионального мастерства проводников пассажирских вагонов открытого акционерного общества «Федеральная пассажирская компания», посвященный 175-летию железных дорог России.

  В состав жюри конкурса вместе с руководством Федеральной пассажирской компании вошли в том числе главный государственный санитарный врач по железнодорожному транспорту Ю.Н. Каськов, главный государственный санитарный врач по Западно-Сибирской железной дороге Г.Г. Афанасьева.

  Конкурсанты показали хорошие знания в области соблюдения санитарно-гигиенических требований в пассажирском вагоне, необходимых для сохранения эпидемиологического благополучия при перевозке пассажиров, в том числе организованных детских коллективов, что является весьма актуальным в преддверии массовых летних, в том числе и детских, перевозок.

  По итогам состязания гран-при конкурса и звание «Лучших проводников ОАО «Федеральная пассажирская компания» 2012 года» присвоено проводникам Северо-Западного филиала ОАО «ФПК». 

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024