УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О подготовке проектов планов поведения плановых проверок на 2016 год

 
 14.08.2015г. в Приволжской транспортной прокуратуре состоялось заседание Координационного совета по защите прав субъектов предпринимательской деятельности. На совещании обсуждены вопросы взаимодействия органов прокуратуры и государственного контроля (надзора), формирования Ежегодного плана проведения плановых проверок на 2016 год, согласования проведения внеплановых выездных проверок.
 В совещании приняли участие начальники Куйбышевского и Горьковского территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту, руководители Волжского управления государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Приволжскому федеральному округу, Приволжского управления государственного железнодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, специалисты Приволжской транспортной прокуратуры, представители МВД России на транспорте.
 Начальники Куйбышевского и Горьковского территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту выступили с докладами о подготовке проектов планов поведения плановых проверок на 2016 год, о работе в информационной системе "Единый реестр проверок».
 
 По итогам совещания разработаны мероприятия о взаимодействии органов прокуратуры и государственного контроля (надзора).

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024