УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О заседании межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей на Западно-Сибирской железной дороге

 
 24.03.2016 заместитель начальника Западно-Сибирского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Л.В. Зубова приняла участие в заседании межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей, в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.
 
 На совещании обсуждались вопросы исключения из плана проверок на 2016 год предприятий малого бизнеса, связанные с реализацией ст. 26.1 Федерального закона от 26.12.2008г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» и вопросы, связанные с внесением результатов проверочных мероприятий в Федеральную государственную информационную систему «Единый реестр проверок».
 
 По итогам совещания принято решение направлять материалы в органы прокуратуры об исключении субъекта из плана проверок в соответствии с действующим законодательством при поступлении информации в надзорный орган об отнесении субъекта надзора к малому бизнесу.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024