УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Приказ от 19.10.2020 № 246-орг "О внесении изменений в план проведения плановых поверок на 2020 год"

 
   
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту
 
 
 
ПРИКАЗ
19.10.2020        г. Москва № 246-орг
  
 
  О внесении изменений в план проведения плановых проверок на 2020 год
 
  
   Во исполнение требований Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» и в соответствии с п. 7 «Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2010 № 489
 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменения в план проведения плановых проверок Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту, исключив из него субъекты надзора согласно приложению.

2. Заместителю начальника отдела организации деятельности, надзора за перевозками и санитарной охраны территории Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту (А.В. Сорокину) обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту в течение 5(пяти) рабочих дней с момента издания.

3. Исполняющему обязанности начальника Свердловского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту (М.А. Михайловой) проинформировать транспортную прокуратуру о внесении изменений в течение 3(трех) рабочих дней с момента издания настоящего приказа.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Основания: Абзац 13 подпункта «а» пункта 7 (в связи с принятием органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля решения об исключении плановой проверки на основании актов Правительства Российской Федерации, устанавливающих особенности организации и осуществления государственного контроля (надзора) в 2020 году) «Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2010 № 489.

 

 
 
 

Руководитель                                                                                         Ю.Н. Каськов

 

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024