УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Более 500 волонтеров отправились на Всемирный Фестиваль молодежи спецрейсом поезда АО «ФПК»

21 февраля 2024 г. на Павелецком вокзале города Москвы прошло торжественное отправление в рейс поезда №472/471 сообщением Москва – Адлер формирования АО «Федеральная пассажирская компания» (далее - АО «ФПК»). Поезд предназначен для перевозки более 500 волонтеров Всемирного Фестиваля молодежи (далее - Фестиваль), которых  ждет активная работа по 15 функциональным направлениям: встреча гостей Фестиваля, сопровождение делегаций российских и зарубежных участников, оказание медицинской помощи и обеспечение работы всех служб Фестиваля.

Важно, чтобы в пути волонтеры полноценно отдохнули и набрались сил, для этого в состав поезда включены современные плацкартные и купейные вагоны, в которых есть все необходимое для комфортной поездки.

В пути следования поезда пассажиров обслуживают лучшие проводники, в том числе члены уникального студенческого отряда проводников, который сформирован специально для работы на Фестивале.

Для участия в этом отряде все желающие студенты прошли серьезный конкурсный отбор; для них была разработана специальная форма.

Обеспечивать перевозочный процесс в рамках проведения Фестиваля будут более 100 регулярных и дополнительных поездов АО «ФПК»; в частности для перевозки участников и волонтеров Фестиваля  АО «ФПК» назначены 12 дополнительных поездов, из которых 4 поезда предназначены для перевозки волонтеров.

Всего во время проведения Фестиваля поездами формирования          АО «ФПК» планируется перевезти более 10 тысяч участников и волонтеров.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024