УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Об итоговом совещании на Западно-Сибирской железной дороге

 19 февраля в г. Новосибирске состоялось совместное совещание специалистов Западно-Сибирского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту и главных врачей филиалов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту» на Западно-Сибирской железной дороге.

 В ходе совещания проведена оценка результатов деятельности Западно-Сибирского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту в 2012 году по организации мероприятий по контролю и надзору за санитарно-противоэпидемической обстановкой на объектах железнодорожного транспорта, транспортной инфраструктуры, пассажирского комплекса, контролю и мониторингу за перевозками детских организованных коллективов к местам отдыха и обратно, намечены цели и задачи на 2013 год. Также подведены итоги работы филиалов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту» на Западно-Сибирской железной дороге в рамках обеспечения деятельности Западно-Сибирского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту.

 С докладами выступили начальник Западно-Сибирского территориального отдела – главный государственный санитарный врач по Западно-Сибирской железной дороге Г.Г. Афанасьева, заместитель главного врача Западно-Сибирского дорожного филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту» Г.А. Бачурина.

{vsig}foto_20_02_2013{/vsig}

{vsig_c}0|1.JPG|| Выступление заместителя начальника Западно-Сибирского территориального отдела Л.В. Зубовой.{/vsig_c}

{vsig_c}0|2.JPG|| Участники совещания: специалисты Западно-Сибирского территориального отдела и главные врачи филиалов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту. {/vsig_c}

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024