УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О совещании по вопросам предоставления государственных услуг органами Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту на Куйбышевской железной дороге

 

 26.06.2013 на территории Многофункционального центра предоставления государственных (муниципальных) услуг г. Самара (далее МФЦ) прошла встреча специалистов Куйбышевского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту с представителями МФЦ.
 Предметом обсуждения стали вопросы организации и предоставления государственных услуг, относящихся к компетенции Роспотребнадзора.
 Участниками отмечено, что современные способы предоставления информации по оказанию набора государственных услуг позволяют повысить эффективность работы органов государственной власти, а так же минимизировать временные и финансовые издержки граждан и организаций при их получении.
 
{vsig}foto_01_07_2013{/vsig}

{vsig_c}0|1.JPG|| фото (слева направо): заместитель начальника Куйбышевского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту (далее - Куйбышевский ТО) Зайцева Н.А., начальник Куйбышевского ТО Чечетина Г.А., заместитель начальника Куйбышевского ТО Гайнетдинов А.А., заместитель начальника Куйбышевского ТО Долгих В.В., ведущий специалист-эксперт Куйбышевского ТО Ахметова Е.В., заместитель директора по предоставлению государственных (муниципальных) услуг МФЦ Дергачева О.А., директор МФЦ Иванов А.Л.{/vsig_c}

 

 

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024