УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О мероприятиях в зоне подтопления на объектах Дальневосточной железной дороги

 Управлением Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту продолжается контроль за санитарно-эпидемиологической обстановкой на объектах Дальневосточной железной дороги в зоне подтопления. 

 Ведется мониторинг за качеством воды в водозаправочных колонках на территории жилой застройки и в пункте формирования пассажирских составов пассажирского вагонного депо ст Хабаровск-1. Всего исследовано 104 пробы воды, из них не соответствуют гигиеническим требованиям – 5 (на территории жилой застройки).

 На базе НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Хабаровск-1 ОАО «РЖД» создана оперативная группа для оказания медицинской помощи пострадавшим от подтопления. Ведется иммунизация пострадавших от затопления железнодорожников и членов их семей, а так же железнодорожников, задействованных в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. На 28.08.2013  против вирусного гепатита «А» вакцинирован 71 человек, против шигеллеза – 65 человек, против  брюшного тифа – 65 человек. 

 Для организации палаточного городка по размещению пострадавших от затопления подготовлен стадион «Локомотив»на ст. Хабаровск.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024