УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О работе Управления по межведомственному электронному взаимодействию

 В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Управлением Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту осуществляется работа по межведомственному электронному взаимодействию (далее – СМЭВ).

 Определены должностные лица, ответственные за оказание государственных услуг и работу в СМЭВ.

 Информирование граждан о возможности получения государственных услуг осуществляется в том числе посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг.

 С целью максимального использования СМЭВ Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту регулярно направляет в территориальные отделы письма информационного и аналитического характера, вопросы использования данной системы обсуждаются на совещаниях и коллегиях Управления.

 Информация о предоставлении услуги по приему уведомлений в электронном виде размещена на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту, а также в зданиях Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту и территориальных отделов на информационных стендах.

 По данному вопросу в ноябре 2012 года подготовлен и опубликован материал в газете «Вперед» Юго-Восточной железной дороги.

 В истекшем периоде 2013 года оказано 1612 государственных услуг, в том числе: по выдаче санитарно-эпидемиологических заключений – 1395, приёму уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности – 199, государственной регистрации продукции – 16, лицензированию – 2.

 Наибольшее количество запросов в СМЭВ в рамках оказания государственных услуг направляется в Федеральное казначейство и ФНС России.

 Оказание государственных услуг осуществляется в соответствии с требованиями административных регламентов и Технических регламентов Таможенного союза.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024