УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О семинаре-совещании на Красноярской железной дороге

 

 10.09.2014  на базе негосударственного образовательного учреждения №198  ОАО « РЖД» на Красноярской железной дороге  состоялся семинар - совещание в рамках Концепции развития системы дошкольного и общего образования ОАО « РЖД» об итогах деятельности учреждений в 2013 году и основных задачах на новый учебный 2014-2015 год.
 В работе совещания  приняли участие начальник Красноярского территориального отдела Управления Роспотребнадзора  по железнодорожному транспорту Л.И.Тимофеева, начальник службы управления персоналом и кадровой политики, начальник и ведущий специалист сектора образовательных учреждений Красноярской железной дороги, руководители негосударственных образовательных учреждений, директора школ.
 Л.И.Тимофеева выступила с докладом  об итогах  проведения  контрольно-надзорных мероприятий в 2013-2014 годах в отношении НДОУ ОАО « РЖД » на Красноярской железной дороге.
 В докладе проведен анализ наиболее часто встречающихся нарушений  санитарного законодательства и законодательства в сфере защиты прав потребителей, озвучены  меры административного воздействия, принимаемые Красноярским территориальным отделом по результатам проверок.   
 По итогам семинар - совещания определены основные цели и задачи на новый учебный год по созданию оптимальных  условий содержания и воспитания детей, неукоснительного выполнения СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы дошкольных образовательных организаций»  для сохранения и укрепления здоровья детей.

 

 

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024