УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Об участии в IV Международной научно-практической конференции «Техносферная и экологическая безопасность на транспорте» (ТЭБТРАНС-2014)

 22-24 октября 2014 года в ФГБОУ ВПО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» (далее - Университет) проходит IV Международная научно-практическая конференция «Техносферная и экологическая безопасность на транспорте» (ТЭБТРАНС-2014), в работе которой принимают участие старший вице-президент ОАО «РЖД» В.А. Гапанович, ректор Университета А.Ю. Панычев, Депутат Государственной Думы Российской Федерации Ф.С. Сибагатуллин, главный инженер Октябрьской железной дороги, представители научных учреждений Греции, Португалии, Финляндии, Эстонии, сотрудники общественных организаций и бизнес-структур.
 Заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту П.В. Кретов выступил с докладом «Актуальные вопросы обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия на объектах железнодорожного транспорта», в котором акцентировал внимание на вопросах воздействия на среду городских и сельских поселений, железнодорожных путей, проходящих через жилую застройку и промышленных предприятий, расположенных без необходимых разрывов от жилых районов, а также мониторинге состояния атмосферного воздуха в районе промышленных предприятий железнодорожной транспортной инфраструктуры.
 Работа конференции продолжается.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024