УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О внесении изменений в Правила перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом


 С 15 августа 2016 г.  вступил  в силу  Приказ Минтранса  России  от 21.07.2016 № 202 (далее - Приказ), которым внесены изменения в Правила перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом (далее - Правила), утвержденные приказом Минтранса России от 19 декабря 2013г.   № 473».
Данным Приказом в Правила  внесены изменения и дополнения в связи  запуском нового транспортного контура - Московского центрального кольца (далее - МЦК).

 Правила дополнены главой XXVI «Особенности перевозок пассажиров в поездах пригородного сообщения по кольцевым маршрутам железной дороги, расположенным в пределах одного городского поселения, имеющим остановочные пункты, позволяющие осуществить пересадку на метрополитен».
 
 В Правилах  уточняются сроки действия разовых проездных документов (билетов), сроки и порядок оформления, а также возврата абонементных билетов, предназначенных для проезда по кольцевым маршрутам железной дороги, расположенным в пределах одного городского поселения.
 
 Пользоваться услугами МЦК можно по всем действующим городским билетам «Единый», «90 минут», «Тройка». Также на МЦК  действительны все городские и федеральные льготы.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024