УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Об участии в сетевом совещании ОАО «РЖД»



 
 8-9 августа 2018 г. на Забайкальской железной дороге (ст. Чита) проходит сетевое совещание «Развитие производственного экологического контроля в ОАО «РЖД» под председательством заместителя генерального директора – главного инженера ОАО «РЖД» С.А. Кобзева.
 
 В работе сетевой школы принимают участие представители департаментов, главные инженеры филиалов, начальники центров охраны окружающей среды, начальники производственных экологических лабораторий ОАО «РЖД», представители территориальных органов исполнительной власти в сфере природопользования, научно-исследовательских организаций.
 
 На заседании обсуждаются новые методы организации и производственного экологического контроля, нормативно-методическое обеспечение, формы взаимодействия с органами исполнительной власти по вопросам санитарно-эпидемиологической и экологической безопасности на объектах железнодорожного транспорта и транспортной инфраструктуры.
 
 В работе пленарного заседания сетевого совещания и круглого стола по вопросу реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 03.03.2018 № 222 по установлению санитарно-защитных зон приняла участие заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту В.А. Логинова. В рамках круглого стола обсуждались проблемные вопросы по организации работы для представления в Роспотребнадзор документов по установлению санитарно-защитных зон стационарных и линейных объектов. По результатам  круглого стола выработана схема организации работы по данному направлению.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024