УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Об участии в Международной научно-практической конференции "Техносферная и экологическая безопасность на транспорте" (ТЭБТРАНС-2018) и Научно-техническом совете ОАО "РЖД"



 24-26 октября 2018 г. в Санкт-Петербурге на площадке Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" проходит Международная научно-практическая конференция "Техносферная и экологическая безопасность на транспорте" (ТЭБТРАНС-2018).
 
 На конференции рассматриваются вопросы реализации Экологической стратегии ОАО "РЖД" и совершенствования системы управления охраной труда.
 
 Управлением Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту представлены актуальные вопросы соблюдения санитарного законодательства при осуществлении хозяйственной деятельности.
 
 Руководитель Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Ю.Н. Каськов принял участие в работе Научно-технического совета ОАО "РЖД" по вопросам охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности с постановочным вопросом о реализации постановления Правительства Российской Федерации от 3 марта 2018 г. N 222. Обозначена необходимость активизации деятельности по организации санитарно-защитных зон на объектах железнодорожного транспорта. Решение данного вопроса позволит минимизировать риски для здоровья населения, связанные с нагрузкой на окружающую среду предприятий и объектов компании ОАО «РЖД», а также улучшить состояние среды обитания для значительной части населения страны.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024