УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Об участии в межведомственном круглом столе

 
 
 
    30 мая 2019 года Московской межрегиональной транспортной прокуратурой (г.  Воронеж) проведен межведомственный круглый стол, посвященный актуальным вопросам защиты прав субъектов предпринимательской деятельности на транспорте. В работе круглого стола приняли участие представители:  Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту  (Юго – Восточный территориальный отдел), Управления Россельхознадзора по Воронежской и Липецкой областям,   Управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Центральному федеральному округу, Центрального управления государственного железнодорожного надзора, Государственной инспекции по маломерным судам Воронежской области, ГУ МЧС России по Воронежской области, Воронежского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Торговопромышленной палаты Воронежской области и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Воронежской области, а также представители бизнес – сообщества.
 
    Начальник Юго-Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Привалова Л.А. выступила с докладом «О результатах контрольно – надзорной деятельности Юго-Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту в 2018 - 1 квартале 2019 года и принятых мерах по недопущению нарушений прав предпринимателей».
 
    Участники круглого стола озвучили результаты правоприменительной практики, обсудили проблемные вопросы. Принявшие участие в работе круглого стола предприниматели получили ответы на все интересующие их вопросы, в том числе разъяснение положений действующего законодательства.
 

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024