УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

В Управлении Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту подведены итоги деятельности за 2023 год

Сегодня на площадке Московской железной дороги состоялось расширенное заседание коллегии Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту об итогах деятельности за 2023 год и задачах на 2024 год.

В заседании коллегии приняли участие заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Иван Колесников, директор ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт гигиены транспорта» Роспотребнадзора, доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент РАН Михаил Вильк, председатель Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей Сергей Черногаев, представители руководства Главного управления на транспорте МВД России, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту», АО «ФПК», департаментов и структурных подразделений ОАО «РЖД».

В ходе коллегии обсуждались итоги деятельности Управления в 2023 году, актуальные вопросы обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности на объектах железнодорожного транспорта и транспортной инфраструктуры и защиты прав потребителей услуг железнодорожного транспорта.

По итогам работы коллегии определены приоритетные задачи на 2024 год с учетом Концепции совершенствования контрольной (надзорной) деятельности до 2026 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2023 г. № 3745-р., направленные на сохранение устойчивой санитарно-эпидемиологической обстановки на объектах железнодорожного транспорта, а также участие в реализации мероприятий государственных программ, национальных и федеральных проектов.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024