УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Положение о взаимодействии Управления с ДОПт МВД России (2006)

Об утверждении «Положения о взаимодействии и координации деятельности Департамента обеспечения правопорядка на транспорте Министерства внутренних дел России и Территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту в сфере охраны потребительского рынка от незаконного оборота и транспортировки фальсифицированных, некачественных, опасных пищевых продуктов и товаров народного потребления»

 

 

ДЕПАРТАМЕНТ                          
ОБЕСПЕЧЕНИЯ                           
ПРАВОПОРЯДКА НА                  
ТРАНСПОРТЕ                            
МВД РОССИИ
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ
СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В
СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ
ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ
ТРАНСПОРТУ

П Р И К А З

3 мая 2006 г.                                                                                                     № 23/78

 

г. Москва

 

 

Об утверждении «Положения о взаимодействии и координации

деятельности Департамента обеспечения правопорядка на транспорте

Министерства внутренних дел России и Территориального управления

Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и

благополучия человека по железнодорожному транспорту в сфере охраны

потребительского рынка от незаконного оборота и транспортировки

фальсифицированных, некачественных, опасных пищевых продуктов и

товаров народного потребления»

 

 

 

В целях обеспечения охраны потребительского рынка от незаконного оборота и транспортировки фальсифицированных, некачественных, опасных пищевых продуктов и товаров народного потребления на железнодорожном транспорте, а также реализации Федеральных законов: «О милиции» от 18.04.1991 №1026-1 (в ред. 45-ФЗ от 09.05.2005), «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» от 30.03.1999 № 52-ФЗ (в ред. 199-ФЗ от 31.12.2005), «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1 (в ред. 171-ФЗ от 21.12.2004), «О качестве и безопасности пищевых продуктов» от 02.01.2000 № 29-ФЗ, «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора)» от 08.08.2001 № 134-ФЗ (в ред. 206-ФЗ от 31.12.2005)

ПРИКАЗЫВАЕМ:

 

1. Утвердить «Положение о взаимодействии и координации деятельности» Департамента обеспечения правопорядка на транспорте Министерства внутренних дел России и Территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту в сфере охраны потребительского рынка от незаконного оборота и транспортировки фальсифицированных, некачественных, опасных пищевых продуктов и товаров народного потребления» (Приложение 1) и «Межведомственный план на 2006 год по пресечению каналов незаконной транспортировки фальсифицированных, некачественных, опасных пищевых продуктов и товаров народного потребления» (Приложение 2).

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Первого заместителя начальника Департамента обеспечения правопорядка на транспорте Министерства внутренних дел России Д.В. Шаробарова и и.о. заместителя руководителя Территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту Ю.А. Решетникова.

3. Настоящий Приказ довести до сотрудников причастных подразделений Департамента обеспечения правопорядка на транспорте Министерства внутренних дел России и Территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту.

 

 

Начальник Департамента                                  
обеспечения правопорядка                               
на транспорте МВД России                               
генерал-лейтенант милиции

 

 

 

В.В. ЗАХАРЕНКОВ

Руководитель Территориального
управления Федеральной
службы по надзору в сфере
защиты прав потребителей и
благополучия человека
по железнодорожному транспорту

 

 

 

Ю.Н. КАСЬКОВ

 


 

 

Приложение 1 к приказу Департамента обеспечения правопорядка на транспорте МВД России и Территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту от 3 мая 2006 г. № 23/78

 

 Приложение 2 к приказу Департамента обеспечения правопорядка на транспорте МВД России и Территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту от 3 мая 2006 г. № 23/78

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024