УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту продолжает контроль за обеспечением санитарно-эпидемиологической безопасности при реализации специальных проектов

С 6 ноября по февраль 2024 года организован межрегиональный туристско-образовательный проект «Уроки с путешествием» Нижний Новгород-Волгоград, который приурочен к 80-летию победы советских войск в Сталинградской битве.

Более 26 тысяч учеников 10-х классов Нижегородской и Волгоградской областей отправятся в путешествие по железной дороге. Для них предусмотрены познавательные исторические занятия и посещения достопримечательностей городов.

Путешествовать ребята будут на специально назначенных поездах, состоящих из комфортабельных вагонов, оборудованных системами кондиционирования воздуха, душевыми кабинами, биотуалетами и розетками для подзарядки гаджетов.

Управлением Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту обеспечен контроль за подготовкой поездной бригады и подвижного состава, проведены лабораторные исследования питьевой воды.

Контроль проводится под руководством Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту во взаимодействии с управлениями Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации и с участием специалистов центров гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту и в субъектах Российской Федерации.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024