УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

В День рождения лучше поездом!

При покупке железнодорожных билетов с 26 марта 2021 г. на даты отправления с 26 марта 2021 г. по 28 февраля 2022 г. во все поезда дальнего следования формирования АО «Федеральная пассажирская компания» внутригосударственного сообщения действует скидка 10% в вагон любого типа («Люкс», СВ, купе, плацкарт и вагоны с местами для сидения) поезда, отправляющегося за неделю до или после дня рождения пассажира-именинника, а также непосредственно в праздничную для него дату.

Акция также дает возможность пассажиру-имениннику приобрести билеты со скидкой для трех попутчиков при единовременном оформлении проездных документов в тот же вагон.

Скидка не применяется одновременно с рядом других специальных тарифов/скидок. Предложение не действует при покупке билетов организованным группам пассажиров, организованным группам детей, по детскому тарифу, при оформлении льготных проездных документов.

Приобрести билеты по акции пока можно только в билетных кассах при предъявлении паспорта или свидетельства о рождении именинника.

Возврат и переоформление проездного документа (билета) пассажира-именинника, оформленного с применением скидки, производится одновременно с возвратом (переоформлением) проездных документов (билетов), оформленных для сопровождающих его лиц.

С подробной информацией об акции можно ознакомиться на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции».

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024