УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Памяти Ксении Александровны Яковлевой

 
 

22.05.2021 на 48 году жизни безвременно ушла из жизни Ксения Александровна Яковлева – главный специалист-эксперт Северного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту, референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса.

В 1990 году, после окончания Калашниковского планово-учетного техникума, Яковлева К.А. осуществляла свою трудовую деятельность на должности бухгалтера в организациях, связанных с энергоснабжением Тверской области. 

Одновременно с трудовой деятельностью Ксения Александровна продолжала учиться и в 2001 году закончила Тверской государственный университет по специальности «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности», что позволило ей за короткий период трудовой деятельности стать главный бухгалтером, а затем экономистом ОАО «Тверская энергетическая система».

В 2010 году в связи с переездом в Ярославскую область К.А. Яковлева была назначена на должность главного специалиста-эксперта Северного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту, где и осуществляла свою служебную деятельность до последнего времени.

В нашей памяти Ксения Александровна останется грамотным, требовательным специалистом, простым отзывчивым человеком, добрым товарищем и другом.

Мы глубоко скорбим по случаю скоропостижной кончины Ксении Александровны и выражаем глубокие соболезнования её родным, друзьям и близким.

 

                                                                      Коллектив

                                                                      Управления Роспотребнадзора

                                                                      по железнодорожному транспорту

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024