УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Приказ № 93-орг от 31/03/2009 Проведении семинара


 

   
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту
 
 
 
Приказ

31.03.2009 г. Москва № 93-орг
Проведении семинара
   В целях совершенствования мероприятий по надзору за объектами пассажирского комплекса и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия на железнодорожном транспорте при перевозке организованных детских коллективов, в соответствии с Планом работы Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту (далее – Управление) на 2009 год
   ПРИКАЗЫВАЮ:
   1. Провести 20-21 апреля 2009 г. на базе Московского территориального отдела (Московская область, Мытищинский р-н, с. Аксаково) семинар для специалистов территориальных отделов Управления и сотрудников санитарно-экспертных пунктов филиалов ФГУЗ «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту» на тему «Организация, осуществление и обеспечение государственного санитарно-эпидемиологического надзора за перевозками организованных детских коллективов».
   2. Начальнику Московского территориального отдела Р.Р. Абдуллаеву и Главному врачу ФГУЗ «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту» Ю.М. Артеменкову (по согласованию) обеспечить организацию и проведение семинара.
   3. Начальнику отдела санитарно-эпидемиологического надзора и санитарной охраны территории В.А. Шунатовой обеспечить разработку программы семинара и представить на утверждение в срок до 10.04.2009 г.
   4. Начальнику отдела кадрового и юридического обеспечения Л.С. Дьяконовой обеспечить участие специалистов Управления (приложение № 1).
   5. Главному врачу ФГУЗ «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту» Ю.М. Артеменкову (по согласованию) обеспечить участие сотрудников санитарно-экспертных пунктов филиалов ФГУЗ (приложение № 2).
   6. Начальнику отдела бухгалтерского учета и отчетности В.В. Гречишкину произвести оплату командировочных расходов специалистам Управления, участвующим в семинаре.
   7. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Основание: План работы Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту на 2009 г.

Согласовано:
Начальник отдела санэпиднадзора и санохраны территории В.А. Шунатова

Начальник отдела кадрового и юридического обеспечения Л.С. Дьяконова

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности В.В. Гречишкин

Ю.Н. Каськов

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024