УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Об итогах проведения мероприятий посвященных 90-летию санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации

 

 

  В соответствии с планом Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту (далее – Управление), утвержденным приказом руководителя от 28.08.2012 № 212-орг, на сети железных дорог Российской Федерации Управлением и филиалами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту»  проведен широкий комплекс мероприятий, приуроченных к  празднованию 90-летия санитарно-эпидемиологической службы.
  Организованы  научно-практические конференции, заслушаны доклады, посвященные истории зарождения и развития санитарной службы, вручены почетные грамоты Управления, памятные медали «90 лет Госсанэпидслужбе России» с поздравлением и чествованием ветеранов службы, выпущены информационные фотостенды, буклеты, разосланы поздравительные открытки.
  Подготовлены и опубликованы 12 статей, посвященных 90-летию со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации:

 

Железная дорога Наименование газеты
Западно-Сибирская «Роспотребнадзор в Омской области»
«Транссиб»
Восточно-Сибирская «Восточно-Сибирский путь»
Северо-Кавказская «Звезда»
Юго-Восточная «Вперед»
Приволжская  «Железнодорожник Поволжья» (2 статьи)
«Волжская магистраль»
Куйбышевская «Бугульминская газета»
Забайкальская «Забайкальская магистраль»
Дальневосточная «Гудок»
Красноярская «Красноярский железнодорожник»


  Горьковским, Восточно-Сибирским, Западно-Сибирским территориальными отделами Управления в сборниках научно-практических работ размещены 8 статей, посвященных вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия.
   На Забайкальской железной дороге подготовлены 3 статьи, вошедшие в книгу «История становления санитарно-эпидемиологической службы в Забайкальском крае», а так же в сборник, посвященный 90-летию санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации, выпущенный Управлением Роспотребнадзора по Забайкальскому краю.
   Сотрудниками Московского и Куйбышевского территориальных отделов Управления проведены «круглые столы», «День пассажира».
14.09.2012 в Управлении состоялась врачебная конференция с участием доктора медицинских наук, профессора С.Д. Кривули и главного врача ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту» Ю.М. Артеменкова, проведено Торжественное собрание с награждением сотрудников центрального аппарата.

   Фоторепортаж с мероприятий

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024