УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О совещании на Красноярской железной дороге

 08.11.2013 в Управлении Красноярской железной дороги состоялось заседание региональной оперативной Комиссии под председательством начальника Красноярской железной дороги, в программу которой вынесены вопросы : итоги летней оздоровительной кампании 2013 года и проведение сезонной иммунизации против гриппа железнодорожников и членов их семей.

 В работе приняли участие: главный государственный санитарный врач по Красноярской железной дороге, заместители начальника Красноярской железной дороги, руководители ДЗО и филиалов ДЗО ОАО «РЖД».

 Начальник Красноярского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Л.И. Тимофеева подвела итоги летней оздоровительной кампании 2013 года, озвучила планы задания по летним оздоровительным учреждениям на 2014 год.

 Проведен анализ сезонной иммунизации против гриппа железнодорожников и членов их семей. На 08.11.2013 года план профилактических прививок против гриппа выполнен на 80,9 %, процент охвата иммунизацией железнодорожников составил 29,5%. Прививочная кампания против гриппа близится к завершению.

 По итогам совещания определены основные направления деятельности по организации летней оздоровительной кампании 2014 года, своевременной подготовке оздоровительных учреждений ОАО «РЖД» к их сезонной эксплуатации, а так же по повышению эффективности профилактических мероприятий с целью исключения возникновения и распространения инфекционных заболеваний.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024