УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О выполнении требований санитарного законодательства, законодательства о защите прав потребителей на объектах инфраструктуры пассажирского комплекса и подвижном составе на Западно-Сибирской железной дороге

 13 апреля на Западно-Сибирской железной дороге под председательством начальника дороги А.А. Регера с участием представителей АО «ФПК», Центральной дирекции пассажирских обустройств, Центральной дирекции моторвагонного подвижного состава, руководителей служб дороги прошел технико-технологический совет «Итоги работы бизнес-блока «Пассажирские перевозки», развитие принципов клиентоориентированности, подготовка к летним пассажирским и пригородным перевозкам в 2015 году». На технико-технологическом совете с докладом «О выполнении требований санитарного законодательства, законодательства о защите прав потребителей на объектах инфраструктуры пассажирского комплекса и подвижном составе» выступила начальник Западно-Сибирского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Г.Г. Афанасьева. 
 При подведении итогов совещания в заключительном слове начальник Западно-Сибирской дороги А.А. Регер выразил уверенность, что летние перевозки на дороге будут организованы успешно, в том числе с соблюдением санитарного законодательства.

{vsig}foto_15_04_2015{/vsig}

{vsig_c}0|1.JPG|| {/vsig_c}

{vsig_c}0|2.JPG|| {/vsig_c}

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024