УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

«О подготовке к проведению новогодних мероприятий 2015 – 2016 гг. в городе Великий Устюг - родине Деда Мороза»


 10.11.2015 г. Северным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту совместно с представителями Северного филиала АО ФПК, дирекции железнодорожных вокзалов, ООО «Севертрансресторан», северного филиала Дирекции медицинского обеспечения было проведено совещание по вопросу подготовки к проведению новогодних мероприятий 2015-2016 гг. в городе Великий Устюг.
 
 На совещании выступили представители служб с информацией о ходе подготовки к проведению новогодних мероприятий  2015-2016 гг. в г. Великий Устюг, в частности о подготовке железнодорожных вокзалов Котлас-Южный, Великий Устюг, Котлас-Узловой и других станций, находящихся по маршруту движения поездов, организации питания детей в пути следования, организации медицинского наблюдения и подготовке пассажирского подвижного состава для организации перевозки организованных групп детей.
 
 Северным территориальным отделом  представителям служб рекомендовано в ходе подготовки к новогодним мероприятиям усилить контроль за санитарно-техническим состоянием вагонов, за организацией питания в вагонах-ресторанах, обеспечением доброкачественной питьевой водой, а также за санитарным состоянием мест размещения детей на вокзалах, условиями пребывания, питания, снабжения питьевой водой в случае задержки рейсов железнодорожного транспорта на вокзалах.
 
 С целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия, а так же для предотвращения возникновения массовых инфекционных и неинфекционных заболеваний при перевозке организованных групп детей Северным территориальным отделом разработан план взаимодействия с причастными службами для оперативного решения вопросов по устранению выявленных нарушений при проведении надзорных мероприятий за перевозкой детских туристических групп.
 
 Мероприятия по подготовке к проведению новогодних мероприятий 2015-2016гг. в Великом Устюге-родине Деда Мороза на Северной железной дороге продолжаются.

 

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024