УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Об участии в учебно-методическом сборе

 
 
 30.03.2017 на базе ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по Ростовской области" с участием сотрудников Северо-Кавказского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту прошел учебно-методический сбор по проверке готовности сил и средств к действиям в случае чрезвычайных ситуаций. В сборе принимали участие руководители Управления Роспотребнадзора по Ростовской области, ФКУЗ Ростовский-на-Дону противочумный институт Роспотребнадзора, ФБУН РостовНИИ микробиологии и паразитологии, ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по Ростовской области", ФКУЗ «Северо-Кавказская противочумная станция» Роспотребнадзора, представители МЧС Российской Федерации, Северо-Кавказского Дорожного филиала  ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту".
 
 С докладом «О порядке организации и проведения мероприятий при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций санитарно-эпидемиологического характера на объектах железнодорожного транспорта и транспортной инфраструктуры» выступил заместитель начальника Северо-Кавказского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту. 
 
 В рамках мероприятия произведен смотр готовности сил и средств организаций, подведомственных Роспотребнадзору  в Ростовской области. Проведено учебно-методическое совещание, на котором обсуждались вопросы по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия в период проведения игр Чемпионата мира по футболу в 2018 в городе Ростове-на-Дону.
 
 По итогам принято решение продолжить проведение подобных учебно-методических сборов с участием причастных служб для дальнейшей отработки операционной готовности, тестирования навыков принятия решения, взаимодействия и согласованности действий в условиях нештатных ситуаций медико-санитарного характера в период подготовки и проведения Кубка  конфедераций 2017 года и Чемпионата мира по футболу 2018 года.
 
 

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024