УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О проведении межведомственного тренировочного учения в железнодорожном пункте пропуска через государственную границу Российской Федерации «Пограничный»



    28 ноября 2018 года в железнодорожном пункте пропуска через государственную границу Российской Федерации «Пограничный» Дальневосточной железной дороги состоялось  тренировочное  учение по теме: «Действия сотрудников государственных контролирующих служб при выявлении больного с подозрением на особо опасную инфекцию в пассажирском поезде».

    В ходе тренировочного учения  отработаны действия между всеми причастными службами по организации и проведению первичных противоэпидемических мероприятий, закрепление практических навыков при выявлении больного с симптомами, клиническими проявлениями холеры в пассажирском поезде.

    В тренировочном учении приняли участие представители органов и учреждений Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту, НУЗ «Узловая больница на ст. Уссурийск» ОАО «РЖД», Пограничного Управления ФСБ России по Приморскому краю, Дальневосточной железной дороги, Таможенной службы.

    Принято решение продолжить проведение аналогичных тренировочных учений с целью отработки оперативной готовности, взаимодействия в команде, тестирования навыков принятия решений и согласования действий в нештатных ситуациях.
 
 
{vsig}foto_03_12_2018{/vsig}

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024