УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Обновленный железнодорожный вокзал на станции Брянск Московской железной дороги открылся после реконструкции

На железнодорожном вокзале ст. Брянск, который является крупным железнодорожным узлом, полностью обновлена пассажирская инфраструктура.

Проведена перепланировка помещений, в результате которой увеличено количество посадочных мест в зале ожидания, появилась комната матери и ребенка с детской мебелью, а также современные санитарные комнаты с бесконтактным оборудованием.

Во всех помещениях проведена отделка современными экологичными материалами, установлены новые системы освещения, вентиляции и кондиционирования воздуха, видеонаблюдения, пожарной автоматики.

Для комфортного ожидания поезда на обновленном вокзале установлены эргономичные посадочные места с розетками для зарядки гаджетов, удобная система навигации. В кассах установлены smart-стекла, которые во время работы кассира становятся прозрачными.

В кассовом зале железнодорожного вокзала установлена система «Электронная очередь», которая равномерно распределяет пассажиров, ускоряя, тем самым, процесс обслуживания.

Особое внимание при ремонте было уделено адаптации функциональных зон вокзала для маломобильных пассажиров. Установлено индукционное оборудование и напольные тактильные элементы, обустроена касса с заниженным окном и специальная санитарная комната.

Чтобы обеспечить безопасную посадку и высадку пассажиров из любого вагона поезда, пассажирские платформы вокзала удлинены в ходе ремонта.

Также на них смонтированы современные погодные модули с местами для сидения и оборудованы системы навигации, громкоговорящей связи и видеонаблюдения.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024