УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О дополнительных рейсах туристического поезда «Жемчужина Кавказа»

 

В рамках акции «Своих не бросаем» ОАО «РЖД» во взаимодействии с Министерством обороны Российской Федерации назначил два дополнительных рейса круизного туристического поезда № 930/929 «Жемчужина Кавказа» по маршруту Москва – Ростов-на-Дону – Нальчик – Грозный – Дербент – Кисловодск – Ростов-на-Дону – Москва.

Пассажирами поездов станут военнослужащие, прошедшие реабилитацию после ранений, и члены их семей, а также члены семей военнослужащих, погибших в ходе выполнения задач специальной военной операции.

Первый дополнительный рейс отправился с Казанского вокзала Москвы 1 октября 2022 г., второй отправится 8 октября 2022 г.

Путешествия продлятся по 7 дней и пройдут в формате «поезд-отель». За неделю гости поезда познакомятся с историей и культурой сразу пяти южных городов, а также увидят Эльбрус и горные пейзажи Чеченской Республики, посетят цитадель Нарын-Кала в Дагестане, прогуляются по Нарзанной галерее в Кисловодске и многим другим интересным местам.

В программу поездки также включено ежедневное трехразовое питание (в городах, где поезд будет делать остановки, или в вагоне-ресторане /купе в пути следования).

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024