УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О совещании у старшего вице-президента ОАО «РЖД»



 26 мая 2017 г. руководитель Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Ю.Н. Каськов принял участие в работе совещания, проведенного у старшего вице-президента ОАО «РЖД» С.А.Кобзева по поручению президента ОАО «РЖД» О.В. Белозерова, по рассмотрению результатов федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора на объектах железнодорожного транспорта и принятых мерах по устранению нарушений санитарного законодательства в подразделениях ОАО «РЖД».
 
 В совещании принимали участие представители руководства центральных дирекций (моторвагонного подвижного состава, по тепловодоснабжению, здравоохранения), а также АО «Федеральная пассажирская компания» и ОАО «Железнодорожная торговая компания».
 
 В ходе совещания проводилось заслушивание главных инженеров центральных дирекций о проводимых мероприятиях по улучшению санитарно-эпидемиологического состояния объектов и мерах по устранению нарушений, выявленных в ходе федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора.
 
 Ю.Н. Каськов отметил положительный опыт взаимодействия в рамках Соглашения о сотрудничестве Роспотребнадзора и ОАО «РЖД» по работе над программами «Чистая вода», по улучшению условий труда работников структурных подразделений, что позволяет совершенствовать совместную работу по реализации оперативных и перспективных задач, направленных на устранение и предупреждение профессиональных рисков здоровью работников железнодорожной отрасли.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024