УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Болельщики Кубка Конфедераций FIFA-2017 смогут бесплатно перемещаться поездами дальнего следования



 ОАО «Российские железные дороги» (далее - ОАО «РЖД») совместно с АНО «Транспортная дирекция-2018» разработан и реализован комплекс задач по обеспечению бесплатного проезда болельщиков в города Кубка Конфедераций FIFA 2017 года.
 
 На интернет-ресурсе АНО «Транспортная дирекция-2018» производится регистрация болельщиков и прием заявок на оформление бесплатного проезда. Заявка автоматически передается на сайт ОАО «РЖД» и в систему продажи билетов, которая обеспечивает «онлайн»- регистрацию и оформляет бесплатный проезд.
 
 Чтобы получить право бесплатного проезда в специальных поездах, которые свяжут города, принимающие матчи, необходимо:
  • 1. приобрести билет на матч, проходящий в городе - организаторе;
  • 2. оформить «Паспорт болельщика» (FAN ID) на сайте www.fan-id.ru;
  • 3. пройти регистрацию и оформить бесплатный билет до города, в котором состоится матч.
 При посадке в дополнительные поезда пассажир должен будет предъявить билет на матч или документ, дающий право на получение билета на матч; документ, удостоверяющий личность (паспорт), «Паспорт болельщика» (FAN ID), посадочный купон.
 
 В соответствии со Стратегией транспортного обеспечения Кубка Конфедераций FIFA 2017 года и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2016 года № 2858-р ОАО «РЖД» провело оценку существующего и перспективного пассажиропотока между городами-организаторами.
 
 Разработан и утвержден график движения пассажирских поездов на период Кубка Конфедераций FIFA 2017 года. Согласно графику  262 поезда, на которых будут бесплатно перемещаться болельщики, свяжут 4 города-организатора соревнований (Москву, Санкт - Петербург, Сочи, Казань).
 
 Дополнительные поезда будут курсировать с 15 июня по 4 июля 2017 года. Поезда будут состоять из купейных вагонов, вагона-ресторана, а в штабном вагоне поезда будет находиться специальное купе для маломобильных граждан. Купейные вагоны последних лет постройки оборудованы экологически чистыми биотуалетными комплексами и системами кондиционирования воздуха. На некоторых маршрутах будут курсировать  составы из двухэтажных вагонов.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024